InterGeo 2017. Корпорация Topcon презентовала новые передовые функции в системе мониторинга деформации

29 сентября 2017

Topcon Positioning Group презентовала обновления своей системы мониторинга деформации Delta Solutions, включающие в себя улучшения управления программным обеспечением, а также расширенные модульные конфигурации.

«С момента запуска Delta Solutions на Intergeo 2016, мы увидели, что много систем установлены и успешно используются по всей Европе и Северной Америке,» — сказал Йен Стилджо, вице-президент Europe GeoPositioning Solutions для Topcon Positioning Group. «Теперь, опираясь на этот успех, мы внедряем новые функции, чтобы сформировать более широкий продукт с простым использованием.»

Delta Watch предлагает новый набор конфигураций, в которых задействованы как роботизированные станции, так и спутниковая система навигации с возможностью добавления датчиков нивелирования.

InterGeo 2017. Корпорация Topcon презентовала новые передовые функции в системе мониторинга деформации

«Доступен дополнительный модуль, который объединяет все три типа датчиков в одну систему мониторинга деформации. Датчики можно вычислить в рамках одной объединенной сети независимо от их комбинации,» — рассказал Стилджо.

Система теперь включает современный дополнительный модуль мониторинга рельсов.

Стилджо рассказал — «Эта новая функция разработана специально для мониторинга деформации рельсов, чтобы обеспечить создание виртуальных датчиков, измеряющих наклон и поворот, выравнивание и смещение путей».

Delta Watch также предлагает модуль диагностики системы мониторинга, разработанный для того, чтобы операторы могли проверить эффективность и работоспособность внутреннего устройства системы мониторинга, что позволит оперативно устранять неполадки и планировать техническое обслуживание.

Также операторы теперь имеют возможность выбора между использованием по умолчанию метрических или американских единиц измерения в программном обеспечении.

Нам доверяют

Мы гордимся своими клиентами, а они готовы нас рекомендовать. Мы работаем как с крупными государственными заказчиками и строительными компаниями, так и с представителями малого и среднего бизнеса.

Мы всегда готовы к сотрудничеству

Мы готовы помочь Вам определиться с выбором требуемых видов работ, расскажем, к чему может привести экономия на инженерных изысканиях, а также проконсультируем по любым другим возникшим вопросам.