InterGeo 2017. Компания Trimble представила новую серию тахеометров

29 сентября 2017

26 сентября 2017 года в Берлине компания Trimble представила новую серию электронных тахеометров Trimble C для топографической, кадастровой съемки и разбивочных работ. Простые и удобные тахеометры Trimble C–серии были разработаны для надежных измерений при любых полевых условиях.

Объявление было сделано на крупнейшей в мире конференции по геодезии, геоинформатике и землеустройству — INTERGEO 2017.

Тахеометры Trimble C3 и Trimble C5

Тахеометры Trimble C3 и Trimble C5

Тахеометры Trimble C3 и Trimble C5 оснащены высокоточной оптикой Nikon с функцией автоматической фокусировки, которая включена в стандартную спецификацию прибора и которая значительно сокращает время при полевых измерениях, так как теперь пользователю не нужно настраивать оптику перед измерением на отражатель. Новые тахеометры Trimble C–серии имеют встроенный безотражательный дальномер с дальностью измерений до 800 метров.

Новая серия тахеометров Trimble C полностью совместима с ведущим программным обеспечением компании Trimble: простое и интуитивно понятное полевое программное обеспечение Trimble Access и офисное программное обеспечение Trimble BusinessCenter.

Желающие смогут защитить свой прибор от краж с помощью модуля Trimble L2P, который обеспечивает легкое и эффективное отслеживание инструмента.

«Для многих наших клиентов, механические тахеометры по-прежнему являются незаменимыми инструментами при выполнении повседневных работ», — сказал Рон Бисио, вице-президент департамента Trimble Geospatial. – «Наши новинки в данной категории тахеометров подчеркивают нашу приверженность и готовность идти навстречу клиентам согласно их нуждам».

Ожидается, что тахеометры Trimble C-серии поступят в продажу в конце четвертого квартала 2017 года.

Нам доверяют

Мы гордимся своими клиентами, а они готовы нас рекомендовать. Мы работаем как с крупными государственными заказчиками и строительными компаниями, так и с представителями малого и среднего бизнеса.

Мы всегда готовы к сотрудничеству

Мы готовы помочь Вам определиться с выбором требуемых видов работ, расскажем, к чему может привести экономия на инженерных изысканиях, а также проконсультируем по любым другим возникшим вопросам.